В Вашей стране есть статус для людей которые были во время ВО войны детьми ,,дети войны,, ?

Есть закон о социальной защите детей войны или нет , если есть какие у них есть льготы ?
под этот статус подпадают граждане которые :
ребенок войны - лицо, которое является гражданином данной страны и которому на время окончания Второй мировой войны в 1945 было менее 18 лет;
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
В Германии есть такой статус.док.проэкт из воспоминаний тогда детей Германии был на первом канале.крепко интересно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нету ..
В нашей есть.Сёстры моей бабушки имеют такой статус.
А шо? Ваши впопучленцы отменили?