лучшие люди бегут из России на Украину. или в....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225198)
а вот у нас не так..
в России так просто гражданство не раздают, но дают полное право Людям начать достойную Жизнь. а еще и помогают на первых парах, не дают духом упасть Человеку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
В Россию нынче бегут тысячами, а в Украину прибежал один и из этого наше СМИ делает фурор, а власть за героизм медальку вручает, ведь выжить под фашистами не каждый сможет)
- Как известно из древнегреческой мифологии, Геракл совершил двенадцать подвигов. Один молодой человек захотел исправить греческую мифологию. Он решил совершить тринадцатый подвиг Геракла, и это ему отчасти удалось.
Мы сразу по его голосу поняли, до чего это был фальшивый и никудышный подвиг, потому что, если бы Гераклу понадобилось совершить тринадцать подвигов, он бы сам их совершил, а раз он остановился на двенадцати, значит, так оно и надо было и нечего было лезть со своими поправками.

Фазиль Искандер. Тринадцатый подвиг Геракла.
Наставник (46298)
ДНР на месте, а укроармия вместе с нациками снова разбита... Поезжая на бой, не хвалитесь...
Просветленный (594936)
Лучшие люди давно уехали,в 60 ые 90 ые