Почему мужчины так резко вскипают при разговорах на тему нетрадиционной ориентации?

У девушек вот вроде нет таких комплексов))) Только без мата, пожалуйста))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Это только в нашей стране так.. Это явление берёт начало из того обстоятельства, что в России каждый с рождения под статьёй ходит.. На нары любой из нас может отправится по чистой случайности в любой момент.. Такая традиция с 1917 года у нас.. Дык вот.. А на зоне пид-о-рам (пассивным) живётся тяжело.. Активным легче, если не признаваться в своём садомитстве..
Поэтому ещё находясь на свободе большинство мужчин стремятся демонстративно доказать, что они натуралы и гомофобы..Мало-ли, как судьба обернётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно, знаю я вашу реакцию на лесбиянок. Покедова.
Знаток (312)
Древний инстинкт - убивать уродов.
Говорят, что те, которые резко вскипают, - латентные гомики))) только тс-с-ссссс))))
Вы бы почитали отзывы о фильме "Горбатая гора", фильм прекрасный, о преданности, верности и любви. Реакция мужчин какая то слишком нервная.
Мне кажется, у них в генах заложено продолжение потомства, поэтому другие мысли недопустимы))
Есть другая версия, но меня камнями закидают и выгонят нафиг)) так что остановлюсь на первой
Гроссмейстер (7996)
Считаю,что уродами являются люди без совести!Сволочные гетеросексуалы,насилущие и убивающие...чем они лучше геев?
Порядочность человеческая не зависит от того,кто спит со мной в постели и кого люблю я....
Хранитель Истины (271871)
Так на воре и шапка горит! :)))