Почему вы мне не верите? Если я говорю, что фильмец без всякой фигни, взывающей к патриотизму, значит так и есть!!!!

Филь о женщине-снайпере!
Которой выпала сложная доля!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30663)
Фантастишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
мне не охото смотреть фильм про севастополь,а когда показывают крым,так я сразу переключаю канал на что-то интересное.Для меня это чужая земля..
там в крыму во время войны слили, бросили наших солдат и моряков погибать. А теперь выставляют это как героизм и патриотизм.
Мудрец (24808)
Лучше бы посмотреть "фильмец" про женщину-жену, женщину-мать, дающую жизнь! Не хочется смотреть про женщину-убийцу!