А чем унизительно для пенсионеров получать скидку на продукты питания и квартплату?

Такого унижения киевские пенсионеры не помнят со времен фашистской оккупации. https://qna.center/question/1666873
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43118)
а у нас, ходи туда, не ходи туда, плюнул на эти скидки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
это чудо невменяемое, на его вопросы можно не отвечать, тем более осмысливать написанное
Наставник (34659)
Унизительно то, что пенсионеры за черотой самого необходимого прожиточного минимума, раз им дают такую помощь. Не могут обеспечить пожилых людей и выдумывают какие-то карточки, и это в мирное время.
Неужели вы слепы, что не понимаете таких простых вещей?
унизительна не скидка, унизительно то, что без нее пенсионер купит только хлеб, сахар уже не осилит.
Вы-то, главное, не похудейте... Вам не стоит напрягаться и думать о пенсионерах и детях Донбасса.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
" Отныне, чтобы купить в украинской столице буханку социального хлеба, нужно будет собрать целый перечень документов, подтверждающих, что их владелец является малоимущим. " - Это Не Унижение???????
Верховный Наставник (148075)
Унизительно потому, что эти люди всю жизнь отпахали на это государство, которое вот так "отблагодарило" своих граждан. Такой нищенской пенсией, что человек не может себе позволить ничего в этой жизни. Только что вот не сдохнуть от голода.