1 апреля закончилось, начались будни.. Как у вас дела в вашем регионе?.. Чем похвастаете?..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253605)
+10
тепло!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224420)
да всё по прежнему... тока вот зима по ходу вернулась.... -26С с утра...
Хранитель Истины (317704)
снег идет...видимо потому-что вытащил велик
Верховный Наставник (166350)
Уже не холодно-но еще и не тепло.
Хранитель Истины (266686)
странно и непонятно у нас в регионе дела обстоят с климатом... у весны зимние прокладки...
Цены растут на некоторые товары, пипец(
1 апреля вчера очень скромно отметили...в связи с терактами..

Проехать по городу сложно - везде дорожные работы....

/watch?v=7sb2RRD1voM[/image]