Вам больше нравится творчество Куин или Пинг Флоид?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137819)
Нытики как всегда ноют.
Спросили же!!! "Вам больше нравится"! Понеслось: "Нельзя сравнивать!" Ханжим потихоньку!
Мой ответ (и этим тоже) - обе группы хороши! Но мне больше нравится пожестче и потяжелее. "Пинки"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
пинки...
Хранитель Истины (284009)
Пинк Флоид, мне педики не нравятся.
Верховный Наставник (224016)
По одной - две вещи от каждых , не белее .
Хранитель Истины (271154)
Я обоих люблю! Может быть даже Квинов больше. У Флойдов музыка тяжелая, слишком серьёзная.
Наставник (37431)
Pink Floyd
Просветленный (509683)
Нельзя сравнить яблоко с арбузом и сказать, что лучше
Мудрец (10148)
Больше НЕ нравится Пинк Флойд.
Наставник (73617)
Маркуша прав, как НИКОГДА !!!

На вкус и цвет .... ФЛОМАСТЕРЫ разные !!!
А, ты, всегда все противопоставляешь?... Почему нельзя любить музыку и тех и других?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!