Надоела зима!( Вот уйду от вас на дачу весной и фсё!( Только днём буду появляться!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230472)
Люблю зиму - хочу много снега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
А я наоборот - если на даче. то только ближе к ночи заползаю к себе под крышу и уж тогда ныряю в ответы - днем не до тырнета.. дел много и просто на воздухе побыть. так что - каникулы у внуков начнутся - только меня ночью тут и видели...
Магистр (1773)
не дразни . а то завидовать буду .