Сколько раз за сегодня вы слышали засаленную шуточку... у тебя спина белая, а??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нее Анютик..))на до мной пошутили но не так..)))
Зато я потом поочереди над всеми оторвалась...
Дома подходила и говорила, что в твой ботинок кошка пописала!!!..вот видила бы их лица и реакциююбежать проверять..УПИСАЛАСЬ БЫ!!)))
Сегодня уже не ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ..но пусть весь АПРЕЛЬ БУДЕТ УЛЫБЧИВОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
Нее-е-е-е-е... Мну только на ушко, подружка сообщила, что ширинка расстёгнута! ))))))))))))) Как в воду глядела! ))))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Верховный Наставник (156415)
нисколько ...........а должна была?
эть в России ща так остро шутят ???
Наставник (57451)
Аннушка.. я таким отвечал так.. а у тебя очко в зеленке ))))