Родненькие мои, а у вас ножки не замерзают по вечерам? У меня вот что-то мёрзнут, совсем уж зябко. Вы с этим делом боритесь? Водички в тазик теплой набрала - не помогает. Господи, что ты будешь делать со старостью этой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё,спать я пошла короче))))баю Одинцова)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Бабка - мы вампиры - вот те крест
Мы созданья проклятые Богом
Убегай пока не обсосали
К храму божьему тебе дорога!))
Верховный Наставник (100076)
Сосудики нужно полечить. А то кровушка наверно вязкость повысила, вот и не греет как раньше. И клапаны венозные поди холестериновыми бляшечками забиты. И тромбики может где- то образовались, так и ждут моментика , чтобы оторваться и организовать ТЭЛА- и все тогда бабушка, выбирай- гранитный или мраморный...
Здоровьице нужно беречь с молоду. А сейчас приложи- ка лист подорожника и ступай себе к терапевтику. Расскажи ему о проблемушках, и получи рецептики на лекарствушки.
Мудрец (10398)
Да..ты ж любимая моя... )) не хворай... носочки теплые надень...) коньячку кхопни))