как вас седни разыграли??? колитесь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53771)
Меня хотели отправить а аэропорт встречать двух китайцев. И ведь клюнула! Я девушка ответственная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Евроспорт отключили уроды... никуя не смешно....
Верховный Наставник (230229)
Ни как, игрушки не уместны сейчас и это все понимают )))
Внучке(16) замуж предложили, а она у дочки спросила что ему ответить?
Хранитель Истины (270680)
Нас тёща вчера разыграла - взяла и померла! Сегодня схоронили. Такие вот шутки...
Украинец из другого филиала со всеми попрощался, сказал, что увольняется! А мы поверили....ибо он так пошутил ещё 31 марта!
Не смешно...