Почему самыми интересными оказываются люди, про кого при первой встрече думаешь: "Хоспади! Он же чокнутый! "?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38096)
Потому что этот человек не боится быть непохожим на других, он естественен и оригинален. В нем полно энергии и позитива.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати да)
Верховный Наставник (111345)
Наверно потому,что с ними не скучно)))
Верховный Наставник (174521)
А не сразу все карты на стол чЁле?)) Фигушки!))
))) ну не всегда. Я вот до сих пор от некоторых шарахаюсь на улице)))
Самые интересные с кем просто легко общаться
Верховный Наставник (169813)
Это еще мягко сказано ...)
у меня это всё в диапазоне...
вот это придурок...
или ,
что за стерва....)))
Все очень просто. Это такой своеобразный стресс-тест в общении. Если тест пройден, включается нормальный адекват))
Хранитель Истины (443862)
Давай обзыватца будим.. Я не чокнутый, я шаловливый..