почему ты не спрашиваешь как меня зовут,вес,рост,совпадает ли место прописки с адресом проживания,размер ноги,картавлю ли или заикаюсь шопотом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Да ты уже рассказывала. Нога 43, но носишь сорок первый, чтоб покомпактней смотрелось. В паспорте всего два листа, поэтому прописку можно только в ЖЭКе уточнить. Зовут РебЭкка, но соседи, почему-то, называют Петром...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Теперь всё ясно!! ))
Наставник (42032)
а слух есть? я ваще то спрашиваю)
Хранитель Истины (443857)
Фсё это может заменить сочный кусочек стейка..
Верховный Наставник (123960)
...А у тебя сколько денехх в заначке имеется???Квартира,машина,дача???
Наставник (88692)
А как тебя зовут, вес, рост, совпадает ли место прописки с адресом проживания, размер ноги, картавишь ли или заикаешься шопотом?
а зачем? отпечатки пальцев совпадают, в базе данных есть......