Вы в курсе, что в ММ тоже интерфейс поменяли? )))

Ну и как вам? )))
Дополнен 10 лет назад
Стопудово раньше было красивее!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (158935)
отстой полнейший..если серый цвет...это яркость красок...увольте...я этого понять не могу......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нам всё равно что они там делают...пусть хоть гвоздями всё приколотят)))
Верховный Наставник (232907)
ой, вот уже так насрать реально, чего там поменяли, эти улучшатели *овы, чего там опять модернизировали..Ну нравится кому то - слава богу.., не нравится, так и тут прекрасно себя чувствуют)))
офигела, пока не пойму,где что
Наставник (51963)
mail в целом ОТСТОЙ!!!
Верховный Наставник (105342)
Я не страдаю любопытством. У меня всё хорошо, слава богу, поэтому кто и что поменял меня вообще не интересует! )
А мне нравится новый дизайн Моего Мира. Там всё стало удобнее, компактнее, лучше.
Но вот с Ответами они напортачили, конечно, серьёзно.
Ученик (239)
у них ноу хао ......серый цвет .........)))))))))
Гроссмейстер (5062)
деловая серость...мне в принципе пофик, а вот тем кто трудится за компом, на глаза скорее всего давит напоминанием про офис!
Наставник (34526)
опа она и опа....
Я тока узнал, хуже сделали, похоронный дизайн