хотел поинтересоваться. а чем дорогостоящие котлеты лучше котлет по демократичным ценам? вчера, или

позавчера, не помню точно, купил себе котлеты, уже съел, было вкусно. дорогостоящие конечно вкуснее, но мясо там одинаковое что и не в дорогостоящих. у меня такое мнение возникло, что дорогостоящие котлеты тоже самое что и по демократичным ценам, только с увкуснитеями, не??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (366207)
в дорогих больше мяса , и оно свежее. из нормального фарша ,а не из молотых обрезков и жил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Одни из мяса, другие )(уй знает из чего
Покупая дорогостоящие котлеты, вы помогаете коровам...
Наставник (50167)
ты уверен шо они из мяса были?!
.
Верховный Наставник (166854)
в дешевых котлетах вместо мяса улучшители и усилители вкуса)
а чё сам фаршу не купишь и не сделаешь?всё равно дома сидишь делать не х...не так разве?лентяй.
Мудрец (15164)
Вот я согласна с БЛЭК КЭТ. Дома ты сам знаешь из чего ты их сделал. А купил - сиди и думай: говядина это или енота поймали... Я уж давно отказалась от покупных... с тех пор как там чья-то лапка попалась...
Верховный Наставник (134484)
не факт что там вообще есть мясо.. хоть в тех, хоть в этих... котлеты только собственноручно сделанные употребляю....
Наставник (72720)
Лучше всего ДОМАШНИЕ, которые САМ приготовил.