Как думаете, начинать верить в бога это лучше скрыться трудником в монастыре или начать+

карьеру "посредника" в семинарии? Ваше особое мнение
или какие есть предложения
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
прикупить свечной заводик - самое оно...
привет, Мидведушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2093)
начать с себя..в себе )
Верить в Бога не зависит от того кем быть и где находиться , и это совсем не обязательно занимать какую либо должность в Церкви .

хотя в истинной Церкви каждый кто с Христом царственного рода , так как имеют усыновление от Царя и Он Отец детям Своим .

и дьявол верит , что Бог есть , но этого мало ..
Наставник (33403)
Брось Ему вызов)