Вы согласны с мнением,что первая любовь на всю жизнь запоминается и самой сильной является?

Только потому что она первая?;-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Запоминается - пожалуй, да.
Но что самая сильная - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
У меня по нарастающей))
Специалист (721)
нуууу... я до сих пор точно не уверена, кто у меня первая любофф был...
Специалист (527)
я свою первую любоффь,будь он неладен,до конца жизни не забуду.уже и не поню что и как там у нас было,но помню что он был и это было крышесносяще
Нет, я не согласна... Да, в 13 лет мне казалось, что это навсегда и по-настоящему, что никто так никогда никого не любил, что я умру, если вдруг что...
А потом поняла, что это просто половые гормоны в комплексе с отсутствием мозгов дали такой взрывной коктейль.
Потом влюблялась и не раз, и несколько раз очень сильно.
За одной из своих любовей я уже 13 лет замужем.