Советник (3426)

чем праздничный трах (как прекрасно, что нет цензуры!) отличается от будничного совокупления?

или у ответчиков ток по праздникам?
не, ну грубо навеяно завсегдашними "подарю себя"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
привет,ну знаешь ли праздничный это когда праздничные трусы не дыявые , ноги побриты ,душ в конце концов принят ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас праздничный значит *ребенканетдома*..тогда можно и подушкой себя не глушить...йееехххууу!!!
Мудрец (14865)
Ни то и ни другое - всегда должно быть Соитие!
вот если баба опостылела....то хоть бантик на ней завяжи, хоть как мумию всю лентой замотай -желанней она не станет от этого)))
единственное, что в будни бывает суета всякая накапливается, дети, то заболеет кто-нить...а в запланированный момент можно и расслабиться по полной и воплотить то, что давно хотелось... ну я не знаю)) просто не обязательно это к дате какой-то приурочивать...
А если трах только по праздникам и бывает??? Эх, вот она жизнь взрослая....
Просветленный (643053)
я так думаю,что в предвестии пика удовольствия нужно фейервек поджечь... ну... или на худой конец-хлопушку дёрнуть))) привет,Мария)))
Специалист (559)
Так ить Праздничный по праздникам и выходным и утром , а будничный по будням и вечером
Верховный Наставник (154052)
Это и есть подарок. На праздники всегда много вопросов в духе "Кому еще муж подарил ночь любви?"
Специалист (527)
ну на праздничный я обычно стынги одеваю)))а по будням и в семейниках пойдёт)
Гроссмейстер (9372)
Длительной прелюдией и торжественным осознанием процесса, что в этот раз не просто так, а по-особому....))))
Праздничный как минимум долгий, с различными извращениями (каждый понимает как хочет), а будничный - можно и в позе ложечки, если ну очень сильно спать хочется и секса тоже хочется... Это крайние точки, середина разная.