Как поступает Добропорядочная Жена, когда муж ей в сексе отказал?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

Привет, Ирочка)))) С наступающим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5062)
одевает пояс верности, а ключик выбрасывает в океан)
пытается выяснить причины отказа, в ней ли дело - в неподобающем внешнем виде, надоедливости или в его - любовница, усталость, импотенция.
Верховный Наставник (125795)
Садится на диету...