Почему наша болотная интеллигенция так любит втянуться в политику? +

Все они прекрасно понимают то, что сейчас понимают даже подростки - политика это грязная весчь! Но, тем не менее, один бросает свои пешки, другой - гитару и поварёшку, третий - репетиции, и все лезут в это болото (в прямом и переносном смысле)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кхех...по принципу ИМИДЖ ничто - жажда БОРЬБЫ всё или расшифрофка такова: ТАК МОДНО ЩАЗ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
лишь бы вляпаться))
Наставник (81460)
Ну..Может наивно пытаются очистить это болото от грязи?
Интеллигенция никогда строем не ходила и хором не пела..Поэтому всегда подозрение вызывала
Хранитель Истины (355551)
А вот он, ответ:
"Не стало будущего. Раньше, в детстве впереди всегда было что-то яркое, неизвестное... ну, жизнь. А щас я точно знаю, что будет потом. То же самое, что сегодня... Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же, ну, или в другие, такие же... На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее. Просто есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне мое настоящее - нравится. Машина хорошая, и рестораны вкусные... Только будущего жалко." - Макаревич о своей жизни в фильме "О чем говорят мужчины". Скучно им, если вкратце.
Наставник (33415)
"Свинья грязи найдёт"