Ну вот почему у многих патриотизм заключается не в любви к своей стране, народу, вере, а к поливанию грязью других?)))

...опять начинают мне тут фукать))не могу я только русские фильмы и русскую еду показывать, простите)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (372415)
Зарин, примитивные людишки, не обращай внимания))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не патриоты, а тролли. Они всегда поливают грязью всех, кто высказывает иную точку зрения.