Я сегодня прочитал интересную мысль про Крым (внутри)

Совсем неглупый Кудрин заявил, что в ближайшее время Крым обойдётся России в 150-200 миллиардов долларов.. Это докуя, тут не поспоришь.. Это сопоставимо с годовым бюджетом России..
Это, разумеется оптимистичные оценки..
Так вот вопрос..
А может за эти деньги Крым нужно было просто у хохлов купить? Ну, как у России Аляску купили..И не было бы ни санкций, ни крови в Донбассе...
Результат был бы тот же.. Деньги те же.. И сплошные ништяки.

Или электорат бы не понял такие вегетарианские действия Вождя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничего страшного..Ты не про КРЫМ подумай а про НАРОД КРЫМА.....Любые деньги можно отдать,лишь бы не ступила туда ФАШИСТСКАЯ НОГА Киевской Хунты
Есть ценности,которые деньгами не измеряются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Разберемся со временем. Год назад не было этого времени, события развивались слишком стремительно...
Мудрец (24414)
Не фига. Я уверена - продали бы... Но потом орали бы что Крым нагло отЖа ли...
Советник (4470)
Естественно . Ему не нужен был Крым, ему нужно было кровь из носу наказать Украину за Майдан, за то, что испортили ему триумф на Олимпиаде...Ему давно уже безмерно скучно, он мечтает о великих делах. Война, или именно насильственный захват территории, виделась ему и хунте как раз таким "великим делом". Войну он представлял себе "маленькой и победоносной", не ожидал, что Украина найдёт в себе силы к сопротивлению. Вот и запутал всё до крайности, доведя дело до полного цугцванга.
Верховный Наставник (178174)

Наставник (27833)
Да кто же его России продал бы ? В Крыму уже место под дачу Обаме выбирали ... Яценюк ЛИЧНО , после майдана ему 20 соток выделил ... Ну и всяким остальным Маккейнам по 6 - 10 ....... соток ...
Верховный Наставник (133383)
Нашли бы за что санции наложить еще. Плевать им на Крым..
Верховный Наставник (216805)
Лучше эти 150-200 миллиардов в Крым вложить, чем киевской шобле отдать. Всё рано разворовали бы, и Украине ничего не досталось бы.
Верховный Наставник (202878)
Ты когда утром из холодильника что то достаешь кому то платишь? Нет. Ну и верно. Зачем платить за свое? Крым вернулся на Родину. А эти деньги пойдут на восстановление Крыма в нормальный вид после того что там натворила Украина.