о Выборе Авто в Твоей Стране?-- там----

выбирая Авто,Ты думаешь о том,Удобно будет в нем заниматься Сексом или Нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27576)
Че тут думать, пробовать надо. Прям в автосалоне Выбора стиральных машин и прочей бытовой техники тоже касается, кстати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278879)
Канешшна))) Все кресла разлажу - паматрю, палежу))))
Привет с Уралу))
Мудрец (10788)
Очень думаю!!!
Наставник (48322)
На это есть кровать просторная или природа летом,те кусты,ну на кройняк в том гараже.Машина не для этой цели-где ноги загибать и как лежать придется.
Наставник (50126)
так то палатка всегда со мной
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Я Не Пацан Зелёный, у Меня Для Ентого, Пара Углов и Норка Секретная Есть! Драсвуй,Дорогая!