сколько времени Вам приходилось жить на улице (вне помещений) ? Как выживали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29289)
ой сколько ночевала ..и не счесть и на мороже. и на снегу и на камнях , и на карнизиках в палатке и без.... как давно это было!!!)))

лучше гор могут быть, только горы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1773)
Юбилей Первого канала: 20 лет и 20 интересных фактов
Из нового
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поженились
Звездные дизайнеры: почему они взялись за нитку и иголку?
После пластики Михаил Терехин отправится на свидание
Максим Галкин: «Для Лизы и Гарри я – повод развлечься»
Звездные кулинары и их лучшие рецепты: 10 знаменитостей, которые прекрасно готовят

Нынешний Первый начинался с ОРТ в 1995 году
1. Первый канал первым отказался от дикторов и начал анонсировать программы и фильмы специальными роликами-анонсами. Вскоре мода на ролики стала повсеместной. Но именно Первый канал неоднократно получал за них золотые и серебряные призы на международных фестивалях в Нью-Йорке и в Лондоне.

2. Моду на социальные ролики также ввел Первый канал. В 1995-м в эфир вышел знаменитый «Русский проект» - короткометражки, в которых за полторы минуты рассказывалась целая история. «Дима, помаши рукой маме!», «Дура ты, и коза твоя дура!» стали крылатыми фразами. Нонна Мордюкова, сыгравшая в одном из роликов «Русского проекта» шпалоукладчицу, признавала, что это одна из лучших ее ролей.

3. Перепевать старые песни на новый лад – эта мода тоже пошла отсюда. В 1995-м году вышли первые «Старые песни о главном».

4. Именно на Первом фраза Леонида Якубовича «рекламная пауза», которую он произнес в программе «Поле чудес», стала крылатой. «Не переключайтесь!» от Андрея Малахова и «Работаем!» от Ивана Урганта тоже ушли в народ.

Леонид Якубович говорил свою коронную фразу «Рекламная пауза!» уже много лет // Фото: Архивы пресс-служб

«Берегите себя и своих близких» Андрея Малахова каждый раз внушает надежду на лучшее //

Иван Ургант завоевал симпатии зрителей в кратчайшие сроки //

5. Первый первым показал церемонию «Оскар» в 1996 году.

6. Именно Первый канал взялся популяризировать малоизвестное в России «Евровидение». Из конкурса, который поначалу собирал очень скромную аудиторию, «Евровидение» превратилось в одно из главных телевизионных событий года. «Евровидение» в Москве тоже провел Первый канал.
Наставник (25395)
на охоте неделю, в армии месяц в палатке обитал..ничо страшного
Наставник (60496)
Месяц в тундре в палатке, рыбалка охота. Лет восемь по экспедициям, в чистом поле, создавали условия для работы. В чем конкретно вопрос, дочь офицера?
Хранитель Истины (461318)
Всю зиму, когда работал на монтаже сигнализаций и видео на Васильевском острове... Там продувает как в аэродинамической трубе и рабочий день был 14-16 часов...! На 3-й день уже не чувствуешь холода, такая скотина человек, что ко всему привыкает...
Наставник (30378)
Давным-давно в студенческие годы одни сутки в палатке в спальнике. Холодно, жёстко,
комары - не понравилось!)) А вот песни по вечерам под гитару у костра до сих пор вспоминаются...