Агитатор майдана Грачёв на НТВ? Сталин: «Что это – глупость или измена?»

НТВ окуело вконец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это результаты действий 5-й колоны на российском телевидении, в федеральных органах власти...протолкнули Грачева на НТВ....есть предположения, что этот милашка является "другом" кого-то из высшего руководства каналом....конечно, странно после его русофобских высказываний в соцсетях...сейчас из-за ухудшения финансового положения идут увольнения сотрудников на многих телеканалах и среди них можно найти профессиональных, высокообразованных специалистов в качестве телеведущего....в игнор НТВ!!!!...да, еще один удручающий момент: в руководство Артеком на работу взяли ярую бандеровку Ларису Мацюк

«Крым будет украинским или безлюдным», - тезис Дмитрия Корчинского стал программным для бандерлогов.

Невероятно, но этот украинский наци, лидер «Братства» и карательного батальона «Святая Мария», который бесчинствует на Донбассе – сумел протолкнуть свою ближайшую соратницу на руководящую должность в российский «Артек».

Лариса Мацюк управляла штабом Дмитрия Корчинского во время президентских выборов на Украине. И вот теперь сподвижница националиста, призывавшего уничтожить жителей Крыма, получила престижную работу в знаменитом Международном детском центре. Уроженка Галичины стала руководителем управления по разработке и внедрению образовательных программ «Артека».

- У нас все знают, что Мацюк работала в команде Корчинского, можно сказать, была его правой рукой, – сообщили российскому интернет-ресурсу «Блокноту» сотрудники МДЦ. – Не смотря на это, ей доверили работу с нашими детьми.
Активисты «Артека» требуют уволить украинскую радикалку. Хотя из-за этих протестов они рискуют потерять работу. Мацюк считается особо доверенным лицом замдиректора Центра по педагогической деятельности, «главным его практическим достижением».
- Руководство ее поддерживает, кандидатуру утвердил сам гендиректор Алексей Каспржак, бывший проректор Высшей школы экономики из Москвы, - говорят активисты.
Как известно, Дмитрий Корчинский стоял у истоков создания радикальной УНА-УНСО. Его банда публично сожгли российский флаг на Софиевской площади Киева. В начале 90-х «унсовцы» установили виселицы у мэрии Севастополя. В 1994-1995 годах УНА-УНСО участвовала в войне в Чечне на стороне ваххабитов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8808)
Ответ прост.Мы сами себя не уважаем.А хотим что бы другие уважали.*.Простите за грубость.Только не надо тут бла бла,мол Путин виноват.
Советник (4470)
Я поняла так, что этот Грачёв кардинально пересмотрел свои взгляды. И принял предложение, от которого не смог отказаться. Обычный журнашлюх, без всяких нравственных стержней и прочих идеалов, поклоняющийся исключительно Маммоне.
Наставник (81460)
Продажное НТВ пригласило продажного клоуна делать продажные передачи.. Для рейтинга.. Заодно бабла сэкономили..
Родственные души нашли друг-друга..
Этот Грачёв ещё Соловьёва с Киселёвым затмит в глубине лизания нужных задниц.
Просветленный (565759)
Пресса-та же прости*тутка....