Вы задумывались что вы делаете на ответах(любых) ?Эдакая форма творческого самовыражения или....?

ваш вариант?
Всем приятного времени суток
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59859)
Что привлекает здесь? Свобода общения без страха и упрёка и возможность найти друзей там,где в реале я,может быть и не побывала бы никогда.А теперь побываю)))
Дружите,общайтесь,радуйтесь и печальтесь и...УЛЫБАЙТЕСЬ,всегда улыбайтесь..здесь это МОЖНО)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Просто общаюсь)
Верховный Наставник (100076)
....Или общения и времяпровождения.

И между прочим проект мне принес реальную пользу, в виде знакомства с умными и хорошими людьми.
Надеюсь я проекту в свою очередь тоже не навредила...)
Советник (2572)
время убиваю.....про творческое самовыражение смешно.....
Наставник (85665)
Задумывалась, ответ неутешительный..по большей части:)
Не сразу тебя и узнала ЛисЭ:))
Верховный Наставник (176236)
задумывался и присматривался к другим отвечающим .... вот захожу на пол часа,а иногда и на пару часов свободного от домашних дел время(но не каждый день), и вижу что некоторые просто сутками тут попу просиживают...а это искривление позвоночника,гемор,потеря зрения и ума,а иногда и разрушение семьи...но есть и плюсы- это скорописание(машинопись) и иногда полезная информация ответах,нужная в жизни... постоянная просидка в ответах-это такая же болезнь как азартные игры и тому подобное....тут могут помочь только советом,а не делом, и то совет нужно проверить на себе,результат которого не всегда приносит пользу!
Берегите личное время и здоровье!!!