Ааааууууу, лююююдииии..... У вас что.....+++)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Усе бухають шеффф)))) тут одни трЭзвенники, да язвенники)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
да .именно он.)
Просветленный (644556)
я сама в шоке- обычно я в другое время тут бываю- по утрам. а сейчас- как вымерло всё(((
про такого типа картинки- мне кажется,что они такие фотки делают предварительно накачав чем-то зверюшек(((
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Да Не, Шебуршим Понемногу!
Не кричите, я здесь.
Наставник (97797)
Нет ) У нас очень громкий час ))
Наставник (32447)
время попутали все. томское и московсое. некоторые как я уже понял начинают праздновать
Мудрец (14945)
Мне кажется у всех сабантуй сейчас)
Верховный Наставник (213183)
Тшшш.... сына разбудишь...)
Хранитель Истины (380763)
Нет. Я только что пришла с мужем с шопинга, который терпеть не могу. Но муж попросил посмотреть и оценить подарок, который он присмотрел в магазине. Нужно было одобрить, хотя я знаю, что он умеет выбирать и покупать. Пришли сейчас без сил, без задних ног, еще и в цветочном было столпотворение. В общем уже сегодня наотмечались. Завтра в ресторан идем, муж столик заказал.
Наставник (83943)
Нее, просто тихо сидим)))
Верховный Наставник (170585)
у меня всегда тихий час...
Гроссмейстер (8627)
Я не спююю... Я задумался просто )))
Хранитель Истины (422847)
Все...закончился...))))
Просветленный (794109)
Мне нравится пипка у среднего))) ржачная)))
нет, я торможу)))
голова болит и у меня всё медленно))
Мудрец (14865)
Дети и внуки пришли)))
Наставник (73850)
Нисколько.) Докладываю: У меня 19-13, на работе-выпили, детей забрала со школ-садов, ужином накормила, еще часа два, детей уложу, приедет человек-посидеть в ночь, вдруг они проснутся... ая поеду в клуб с подругой:) Вооооть)))
С Наступающим, уже на пятки!!!)))

Мудрец (10126)
Корпоратив у нас))
Мне подарили кучу плюшек, цвЯточки и платочек с котиками)) Платочек умилил до слез))