навеяно чумачедшим телевиденьем- букет из пуговиц,бутылок или ещё какого мусора приведёт вас в экста

в экстаз?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21179)
Тока если из купюр номиналом в 5000 рублей....)
че-то меркантильная я сегодня....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
не я вот этих всех цветуев из лапши и бисера ну никак не понимаю ..)Привет ,Янкин)
Хранитель Истины (288233)
Из пуговиц возможно да.
Наставник (25175)
Думаю, что букет из вантузов или ершиков для унитаза будет вне конкуренции))))
Та ну на куй.....я в экстаз приду от красоты, а не от мусора....Янина, шо ты смотришь всякую муть?))) Привет, красава, принарядилась к празднику, жемчуха напялила, хубья намазюкала))))
Наставник (46364)
..Нет..я тащусь от другого..я шизею от разноцветных рыбок в аквариуме..
Эти по крайней мере живые..в отличии от наклееных пуговиц.Хотя каждый
по своему сходит с ума..
Верховный Наставник (153496)
когда букет из пуговиц и нечто подобное делает кроха(до 5лет)то умиляет...
а когда тебя мусором пытаются одарить взрослые люди-????
мягко говоря предложить вызвать психушку так и хочется
Мудрец (14945)
Привет, а еще можно старыми колготками посуду мыть и сшить себе платье вечернее из старой простыни... Бееее
Просветленный (794109)
Приветик)) Не, я искренне восхищаюсь чужими талантами,
но вот тока мне это дарить не надо!)))
Хранитель Истины (422847)
Я была в экстазе, когда в Стокгольме набрела на магазинчик, где продавались маски из старых канистр, ведра из автомобильных покрышек и какая-то хрень из пивных пробок...)))В витрине у них стоял старый ободранный стул...Три продавца в магазине...)))))))))))
А я люблю и из шарикоф и из мыла и из бисера и макарон.