В сентябре Путин собирается слетать в Нью-Йорк на юбилейную семидесятую сессию ООН+

не пустить его не смогут. Как думаете он своей речью "задаст перцу" всяким Обамам, Камеронам и их вассалам с двойными стандартами политиканства. И будут ли ему хлопать аплодисментами весь остальной мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Надо ему ботинок Хрущёва из музея выдать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаишь включат Бирмудский триухольник?
Наставник (97459)
Надеюсь на малазийскими авиалиниями ))
Наставник (82058)
Я думаю, шо до ентой сессии, которая будет тока через полгода, еще не раз все может перекрутиться..
В верхах, конешно.
Мудрец (24808)
Скорее всего "хлопать" будут только российские СМИ и очень энергично!
Магистр (2146)
http://hronika.info/videonovosti/40128-pochemu-put...

будет как тут.
ПыСЫ В сентябре? Будем молится...и скакать,скакать и молится
Магистр (2093)
да,он авторитетный политик ,и к его речи будет особое внимание во всех странах. У нас в стране Путина уважают.
Это будет юбилейная сессия, то Путин будет говорить о значении ООН и его организаций в вопросах обеспечения мира и международного права....может покритиковать некоторые страны-членов ООН за нарушения Устава ООН, игнорирования его решений....может внести какие-нибудь предложения по эффективности работы и влияния ООН...хлопать не будут, т.к. это не принято на Ассамблеях ООН...
Верховный Наставник (106111)
постучит он тогда ботинком по трибуне
Наставник (81460)
Не пустить его не смогут..Ключевая фраза..
Да уж..Хлопать ему будут..Тут не поспоришь