Вот у меня есть две свежих плюшки(сёдняшних!). На чо я их могу сменять, если мой КэБэДэ меня устраивает, лемуров (чьих-та) я покормила, аватар (бисплатна) бис проблем сменила? И ваще!!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Из всех плюшек завтра у нас с тобой будут только аватары ( я тут подсуетилась и кое у кого пачпорт стырела- пройдем по одному документу как семья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
То что ты лемуров покормила, эт ты конешн моладец! Они тебе этого никогда не забудут!
А голодающих царей ты покормила?
И откуда у тебя вторая плюшка взялась?
Наставник (28938)
Отложи их на темный день)) Как неприкосновенный запас))))
Гроссмейстер (7948)
А миня ни кармила!!!!!))
Плюшку давай, давай плюшку!!!!))))
И ваще!!!))))