Эххх...кто сейчас знает, что это за оборудование...А вы - помните такое???? Я - да....++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (72720)
У нас в семье был САМОДЕЛЬНЫЙ, поскольку под широкую плёнку купить было невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Фотоувеличитель ..
Верховный Наставник (149636)
До сих пор на даче пылится..
Наставник (86346)
фотоувеличитель. эх
)
Конечно. 2 штуки было. Один Нева назывался.
Верховный Наставник (232121)
Хорошая вещь. практически безотказная.
Верховный Наставник (210547)
Кальян ?
Это фотоувеличитель. У меня Компакт, с полным набором, глянцеватель, ванночки и прочее. Да ...раритет, однако.
Наставник (43117)
В ванне с таким в детстве сидел...фиксаж ещё что-то там
Наставник (73567)
Не поверишь! Только вчера перебирал коробки с разным хламом и нарвался на одну с фотоувеличителем, рамкой и фонарём на три стекла. ФУ "Свет-4" с объективом "Индустар-50у".
У отца фотографа-любителя до сих пор хранится фотоувеличитель...когда он печатал фото-это был процесс для нас детей загадочный и непонятный...ванночки с растворами, глянцеватель....благодаря ему все друзья семьи имеют богатый архив черно-белых фотографий историй наших семей....
мда.....было время молодое,баловались мы с п из дою
Мудрец (13799)
фото принтер типа)))
Наставник (96921)
Жаровня ??? )))))))))))
Шучу.. Был такой.. Нагревался нехило )))
Наставник (73438)
Хех. Раньше у меня фотостудия была. Продолжать?_)))))))))))))))))))))))
Наставник (29277)
помним - недавно ванночки выкинула с дачи... все жалко было расстаться)))
Наставник (48756)
Это сканер- ксерокс прошлого века ) Точно такой есть в домашнем музее )