Магистр (2087)

Компания Apple объявила о том, что любой человек, сделавший себе на ухе татуировку в виде логотипа Apple, получит айфон бесплатно. Будете делать?

рекламная акция)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97445)
Подожду пока Porsche такое объявит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393734)
На зад - нице сделаю логотип БМВ.....отгадайте - зачем..........)))
Верховный Наставник (124602)
где айфон получать?
а можно два?)
Наставник (73567)
Нет, не сделаю. Пусть они себе тот айфон в за... в ухо засунут. Если они людей за скотов с тавром держат.
Верховный Наставник (187723)
он мне и без татухи не нужен
а тут еще себя уродовать...
так глупо