Где тут можно купить голодающих лемуров ? (возьму оптом - дёшево и навсегда).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4413)
Знаете что, уважаемая! Лемуры находятся под моей защитой и убедительная просьба не нарушать границы чужих владений!
Вон тиргы амурские, ваще несколько штук осталось. Их берите под покровительство. Ишь, чего удумала! Лемуров ей подайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
К голодающим лемурам ещё обычно голодающий дрессировщик лемуров прилагается.. Это тебе не голодающие лемуры, если чо... Это так, для информации... )))
Ниже в ленте от лимураф объявление есть. ))
Гроссмейстер (7948)
А адну бееееедную скромную авечку на пастой ни вазьмети?))))
Ono
Наставник (67296)
Йа за них!!!