...Хочу хорошо разбираться в Мужской Психологии.... что для этого нужно, может кто знает??? :))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33415)
подопытный нужен?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
выйти замуж.
Верховный Наставник (172252)
Сначала следует отыскать мужчину.
Наставник (88080)
Научиться варить борщ...
Наставник (33960)
А сиськи покажешь?
Наставник (48455)
не пропускать лабораторные работы и практику)
Наставник (35936)
Методом проб. На выбор предлагается несколько вариантов готовки борща, украинский, грузинский, русский, малазийский и зимбабвийский. Появится вопрос а как грузинский, сказать с горьким перцем будет и с чесноком. Спросит о малазийском, ответить с бананами. Зимбабвийский, муху туда бросить. Он сам выберет украинский иль русский без сальца, деваться ему некуда, у вас намерения серьезные. Накормить. ))