Гроссмейстер (8257)

какое право имеют мясоеды навязывать мне с детства свои кровожадные взгляды на жизнь?вот ты лично какое имеешь право???

а вответ тишина..знают что я прав)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54183)
Терпите уж.Вас же терпят.))
Хотя,по сути,и те,и другие - паразиты.Только одни уничтожают флору,а другие - фауну.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Не навязываю. У меня 3\4 семьи сыроеды (веганы), а я мясоед. Никто никому не навязывает своё меню. И ты не возбухай!