а вот как я должен относится к гаишникам если они спецом

сутки продержали машину на штрафстоянки чтоб я заплатил три с половиной штуки.. а меньше суток типа бесплатно.. я сказал что они *и он сидить ржот гандонская рожа.. и как их народ должен уважать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106181)
Но это же наши русские люди !
Это же наш народ,
носитель духовных ценностей !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Мудрец (17748)
В семье не без урода
Верховный Наставник (213832)
Донос напиши...на имя начальнега...и в С Б
Верховный Наставник (181264)
а им не надо, чтобы их уважали!
им по фиг!
Наставник (73567)
Должен относиться так, как относишься к тому изделию №2.
П.....ая система , не предупреждают , а карают .
Наставник (55020)
Их карман ширше, им нужнее!Но в СБ капнуть все же надо, может и не накажут, так хоть галочка у фамилии стоять будет, всё польза при удобном случае.
Верховный Наставник (233842)
Название изначально для них было подходяще * но они почему то на него сразу обидились.