Почему в РФ не вносят поправку в Конституцию "О руководящей и направляющей роли ЦК РПЦ"?+

и не убирают статью "О отделении церкви от государства". Я по поводу увольнения директора Новосибирского театра министром культуры товарищем Фурцева-Мединский. Ваши догадки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2093)
позже уберут,а сейчас решаются проблемы выхода из кризиса и церковные дела ушли на второй план,через Згода,изменится всё.А про увольнение директора театра не в курсе.Грустно звучит.Но театр сохранился,надеюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (562)
министр культуры?правосавие-апостольская церковь и будет отделена.