Гроссмейстер (8257)

почему у мясоедов мозг высыхает морщится и покрывается морщинами?? а мясоеды этому радуются и называют это извилинами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26567)
Это от того, что они питаются диетическим мясом вегетарианцев. От него не только мозг, а все, что хочешь слипнется и покроется морщинами - дюже вредные эти веганы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
а веганы что, питаются мозгом мясоедов? иначе откуда такие специфические познания морщинистости?
Наставник (30504)
Ну то, что у вегетарианцев мозг без извилин, я давно уже понял.