Получается,что ,мы теперь только в Эфиопию сможем поехать ? +

В Австралии мужчине запрещено во время секса издавать звуки умирающего оленя

В Германии Российским туристам запрещено называть местных жителей "Еbаными Фрицами"

В Канаде студент, убивший декана, не допускается на экзамены

В Эфиопии убивать человека без улыбки запрещено

В Индонезии женщине разрешено избивать прохожих, если у неё критические дни

В Голландии человеку, курящему марихуану, запрещено притворятся мёртвой ящерицей на глазах у детей

В штате Калифорния девушке запрещено превращаться в "Женщину-кошку" и умышленно гадить в обувь соседям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
Аааа!! Выпишите мне мужика из австралии и бабу с марихуаной из Голландии! Пусть она притворится мертвой ящерицей, а он займется с ней сексом! Здесь не накажут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
мне вот голландия понравилась, да и калифорния - ничего так)
Наставник (35579)
еbаные фрицы
экая незадача
Верховный Наставник (138956)
Поеду в Германию , погоняю немцев
Потом в Калифорнию заскочу ))))
Верховный Наставник (233638)
Особенно понравился пункт номир два
Наставник (55020)

Мудрец (19336)
т.к. ср ать в обувь я не могу....в Индонезию съезжу с удовольствием и к Ёпаным фрицам тоже
Однако в Индонезии садюги законы пишут. Там по улицам только перебежками передвигаться.
Австралия вполне подойдет. Есть и другие звуки- рык льва например.
Верховный Наставник (236527)
А, ну т.е. в Австралии, если мужчина во время секса издает звуки, характерные для носорога, страдающего запором, все в порядке...Ну прямо камень с души.)))
Хранитель Истины (393670)
Российские туристы и тамошние законы - понятия несовместимые.....)))