Почему мужчины дарят цветы только вначале...а если поставить ультиматум что будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
)
Ученик (245)
сволочи они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178896)
Что будет? Вполне может быть, что и он Вам поставит ответный ультиматум, и оставшись в гордом одиночестве Вы будете иметь много свободного временя для поиска нового поклонника (и вообще поумнения в жизни)...
И запомните, почтенная: в жизни (особенно в общении с мужчинами) на своих ультиматумах Вы скорее всего приедете к прочному одиночеству.