Вам не думается, что русские, которые указывают укропам, как им жить, ничем не лучше амеров, +++

...которые тоже указывают всем, как им жить (включая русских) ?

Может уже оставить укров в покое от наших советов ?
Они сами выбрали такую жизнь, ну и пусть их.
Каждому - свое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138787)
Тут вы правы ... Чужую беду руками разведу , а к своей ума не приложу ... но как быть с душой , которая болит за них ??? там же наши родные , близкие , и горько смотреть на всё , что там происходит , и больно становится от того , что они считают нас врагами (
Да и , чужая ли это беда ???!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
я ни знаю што еще можна добавить, патаму просто пять.
что-то не слыхивал, чёб русские хаяли укропов... пока те скакать не начали... теперь им огребять придётся до конца века... некуй было за яйцы дёргать, придётся отвечать...
Эффект бумеранга.
Мудрец (17748)
Год назад я с удивлением узнал, что я москаль, и что меня надо если не на гиляку, то точно на нож. Год назад я с удивлением прослушал "Никогда мы не будем братьями...". Я вообще много чего узнал за прошлым год. И меня до сих пор не оставляет один из множества вопросов: как можно было спустить на "братскую" Украину столько денег, получая в замен угрозы выставить российский флот из Крыма и обвинения в голодоморе 30-х годов? Неужели было не понятно, что кончится в итоге тем, что сейчас происходит на Украине? И у них до сих пор хватает наглости просить у нас скидки на газ! И я нисколько этому не удивляюсь. Все годы их незалежности Россия что-то прощала Украине, что-то списывала... Лучше бы дороги строили.
Хранитель Истины (461397)
Так кто указывает? Там же родня у многих, а власти Украины проводят действия, подрывающие нашу обороноспособность... Находясь вне блока НАТО, пусть делают всё, что хотят...
впервые не знаю... что ответить... возможно потому ... не можем её бросить, что Украина как чемодан без ручки... доведенный до ручки...