Кто продвигает Полину Гагарину?.На Евровидение едет..Песню Цоя вот неплохо,по моему,спела..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138379)
Мало кому удаётся спеть песни Цоя , да так , что бы они воспринимались на слух ... Цой , это Цой , и писал он под себя , но Гагариной это удалось , хорошо спела )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Тот, кто бабло с неё имеет.
Хранитель Истины (457725)
Но хорошо же поёт девочка, не правда ли?! )
Её продюсер - Константин Меладзе. И наверняка Эрнст - как продюсер Первого канала.
Верховный Наставник (141153)
Нравится она мне

Верховный Наставник (169334)
А что, есть ещё такие кому интересен этот конкурс?
Ono
Наставник (67296)
Что-то, кажется мне, она сама уже, кого хочешь, продвинет