Какую минимальную сумму вам нужно, чтобы прожить месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если на одного и жить на даче, то ста рублей в день за глаза хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393844)
100р в день. Минимум
Хранитель Истины (437413)
На 15 проживу - если один...
Мудрец (10592)
10 тысяч. из них пятера за кв и инет. плюс косарь за проезд на рапоту. на косарь поесть в неделю можна. хреновенько, но можна.
Наставник (27089)
Когда был студентом и 20 рублей хватало.. ))
Чтоб ПРОЖИТЬ - 1000 $ на каждого члена семьи, а что-б ВЫЖИТЬ, хотя бы по 10 000 р...
200$
Верховный Наставник (108041)
Наверное рублей 70 в месяц на семью, иначе придётся менять весь уклад жизни
20000р - только на еду. А ещё платить за квартиру, за интернет и ТВ, за телефон и на одежду.
По тысяче в день - голодный минимум. Это не считая услуг и ЖКХ. В расчёте на двоих.