Девочки сегодня поактивнее, поэтому переделаем вопрос- были бы вы мужчиной, на сколько бы было вам в

важно- что бы дала на первом свидании?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я бы до сих пор была бы девствеником:))))))
Привет любимая!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286103)
Ой...будь я мужчиной...я была бы вредным очень мужчиной))
И мне точно не нужно было бы давать на первом свидании )) Вдруг она мне не понравилась бы...а я с ней спи? нееееееееееее...)))
Мудрец (21801)
А мне иногда хочется быть мужчиной - загнать с т р а п о н мужику в зад.
Когда мужик мне долго не даёт хотя бы полизать ему анус, и если при этом мужик мне дико нравится, то его сопротивление усиливает интригу. Если жертва не даёт на первом свидании, то разжигает мою страсть и усиливает буйную фантазию. Если же готов на всё на первом свидании, значит у него Н Е Д О Т Р А Х и малый выбор среди представителей ( льниц) противоположного пола.