Умом мужчину не понять... в мужчину просто нужно верить ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126095)
Ну тут всё просто, пока ты веришь, что он твой Мужчина - у него есть смысл как-то соответствовать.

Когда мужчина видит, что эта вера в него никак не проявляется, более того, ему начинают намекать "а тому ли я дала...обещание любить" - никакого желания что-то делать для такой женщины у него нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
столько веры у меня нету
Верховный Наставник (176563)
Главное верить))))) и ждать!
Наставник (93950)
...сегодня ИХ день, давай им поверим хоть СЕГОДНЯ!))))))))))))))

Целую!)))
Верховный Наставник (213676)
....и в КВД е в о проверить...
Просветленный (513950)
Ну ну
Верховный Наставник (122380)
да, как и в женщину... зачем понимать ... можно верить и наслаждаться...