Почему женщины так позно уходят на пенсию?

Женщин после 35 лет следовало бы отправлять на пенсию... Бюджет от этого не пострадает, а только вырастет, за счет сокращения убытков, приносмых пожилыми женщинами, занятыми в экономике.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10592)
как ты прав)) надоело рапотать)) тока ж мужаки начнут верещать, опять баб содержим! безобразие!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
я тут посмотреть - а что делают то?
Верховный Наставник (145778)
Я бы замужних вообще на работу не брал,а детей заимела..сразу на пенсию.
Хранитель Истины (427236)
А скажите ,Дядя, какие это убытки приносят пожилые женщине экономике ?
Наставник (46298)
На завод их и лесоповал. У нас -же равноправие )))
А на их место гастарбайтеров из Средней Азии нагнать. То-то будет польза для экономики!