В Эстонии сорваны совместные с НАТО военные учения. Как думаете - почему? Не поверите - обосрались!

Причина - участие американских военнослужащих вместе с местными военными в фестивале национальной кухни.)))
Военнослужащие из числа местного населения спокойно и без эксцессов перенесли процесс дегустации блюд, приготовленных по народным рецептам. В частности, гороховый суп с молоком, котлетки из соленой салаки, яства из конопли. А вот с заокеанским контингентом произошли неприятности. Их желудки, привыкшие к Биг-Маку и прочему фастфуду, не справились с экзотическими блюдами. А в сочетании с блюдами из конопли, эффект оказался и вовсе непредсказуемым.)))))
В результате был сорван этап серьезных учений, и подразделения американских войск в спешке покинули Эстонию.(конец цитаты)

И эти люди на полном серьёзе собираются с нами воевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Хороший прикол!
И главный цимес, как вишенка на торт: местные вонючки коровий мальчик на кобыле и этот nasa - повелись! День не прошел зря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Много лжи тут среди высокодуховного народа.
Враньё льётся бурным канализационным потоком
Наставник (88692)
Лавры "Доналда Кука" не дают засранцам покоя!
Мудрец (15164)
Браво! Если это и первоапрельская шутка - все равно смешная!!!! Браво!
Верховный Наставник (148075)
Наставник (73567)
Да, уж. К незнакомой пище ещё и привыкать нужно.
Верховный Наставник (183700)
О! Так мы, похоже, одним горохом с ними справимся!)))