Верховная Рада объявляет о роспуске Рады Крыма. Всё пропало, Крым - опять под *цами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
РЖУ не могу! Хахлы, на что вы надеятесь?В ЧТО вы превратились? вы думали, что европейские джентльмены будут рисковать своим благополучием и жизнями своих граждан , при этом отваливая вам кучи БАБЛА, а вы будем кормить их сказками о вступлении в ЕС, от которого у них мурашки по коже???? Где ваши свинячие гЭнЭралы, численность которых превышает даже численность генералов Красной армии 45 года?Где планы Генштаба, который сожрал не один бюджет? Рота на старых , списанных БТРах пришла в Крым и...вся наша группировка трусливо поджала хвост и стала скулить о ...помощи???..ПтьХУ! Просто все понимают что никакой агрессии нет, и Россия имеет в Крыму ровно столько же прав как и Хунта у власти. Все законы уже нарушены, как после этого можно на "такие" законы полагаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отсосут у Яйценюка))))
Магистр (2175)
Референдум незаконный, всех сепаратистов под нож.
Ученик (119)
А кто сказал, что верховная рада легитимна?