Елена Васильева сделала официальное заявление +

Известная правозащитница Елена Васильева сделала официальное заявление на своей страничке Вконтакте:
"Я, правозащитница Елена Васильева, вынуждена признаться, что действительно сфальсифицировала данные о погибших на Донбассе российских солдатах, выдав за них оренбургских футболистов, персонажей книги Бушкова и отцов бурятских абитуриентов. Сделала я это из корыстных побуждений. Сейчас я признаюсь в этом, потому что меня замучила совесть. Приношу свои извинения за этот чудовищный поступок и надеюсь, что вы меня простите, люди добрые.
Ещё мне стыдно за то, что принимала участие в русофобской акции "Ватник года", и даже ела торт в виде русского младенца и барбекю "Дом профсоюзов". Я не знаю, как это произошло - скорее всего, это из-за водки "Ветеранка". Обязуюсь больше никогда не посещать эти мерзкие укроповские шоу.
Я очень благодарна Анатолию Шарию, который устыдил меня и наставил на путь истинный, и прошу у него прощения за то, что оговорила его".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Мне нравится, что этот недокавалерист ведется на все приколы и розыгрыши.
Неужели Неметчина так отупляюще действует на мозги? Или их, мозгов, у него и не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
аминь
Хранитель Истины (498093)
«Поступили сведения, проливающие свет на сегодняшние трагические события в Лэнгли. Требующие прекратить войну на Украине западноевропейские политики в переговорах с американской стороной употребили неосторожный довод: повстанцы Юго-Востока Украины — не террористы, а граждане, борющиеся против ущемления их легитимных гражданских прав. Подобные вещи не произносятся публично, но на закрытых переговорах европейцы решили показать, что американцам не удалось их одурачить.
В ответ была разработана серия операций, задача которой — показать Европе истинное зверское лицо пророссийских сепаратистов. В план входили подрывы детских и медицинских учреждений центральной и западной Украины, вдалеке от зоны АТО. Была поставлена задача стремиться к максимальному количеству жертв.Исполнять задание было поручено диверсантам-наёмникам из американской ЧВК, тогда как украинский отдел ЦРУ должен обеспечить логистику и прикрытие.Этот план показался руководителю военной секции украинского отдела ЦРУ слишком рискованным, и он поделился своими соображениями с начальником, от которого получил ответ: „Выполняйте. Вы не представляете себе, что стоит на кону“.
Наставник (46298)
Не верю ))) скорее взломали ее)) меня вон взломали, пришлось тысячу подписок отменить и повыбрасывать из друзей весь биомусор человеческий от педерастов до террористов...
Верховный Наставник (106036)
она не употребляет слов типа "русофобский"
Фальшивка это

Может это ты сам придумал ?
Что-то много лжи испускает народ высокодуховный.
Враньё изливается из тебя бурным потоком.
Не наш ты, не русский.
Мы - народ правдолюбец, мы враньё непереносим.
Мудрец (18951)
Хорошая первоапрельская шутка!
Елена Васильева никогда не врала и поэтому раскаиваться ей не в чём.