Осмысливать смысл неосмысленными мыслями бессмысленно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49749)
а смысл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Нет смысла отвечать бессмысленно на такой замысловатый вопрос)
Верховный Наставник (166350)
Ну смотря как посмотреть..Бывает,что лунный свет не влияет на рост телеграфных столбов...
Наставник (54923)
Когда смысл найден (а я так понимаю), дайте ему вылежаться. Тогда и мысли можно привести в порядок.))
Наставник (38329)
Но жизненно..
Наставник (74486)
Все имеет смысл, даже если он еще не осмыслен бессмысленными мыслями, в которых тоже есть смысл, если был смысл хоть как-то мыслить.